Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194551
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод аренда оформление гражданство имущество работа раздел контракт оформление документов декретный отпуск продажа наследство амнистия суд налог лицензия раздел имущества ребенок молодой специалист приватизация брак сроки зарплата документы увольнение недвижимость кредит армия право отпуск квартира компенсация беременность льготы очередь выселение иск молодая семья пособие жилье распределение права отработка алименты договор прописка регистрация общежитие льготный кредит ип строительство долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178210 Опубликовано 21.05.2013 в 20:49

Налог за перевод денег из-за границе от друга россиянена

Здравствуйте!Мне пришла повестка в налоговую о полученее дахода из -за граници.В 2012 году мне переводили из России друзья 3 раза деньги,по 2000 1000 и 1500 тысячи долларов,что меня ожидает и как лучше мне поступить,чтоб неплотить за это налог?В плотеже было указанно на текущее расходы

Валентин Сергиевич :: Минск


Ключевые слова: какие документы предоставить чтоб не платить, налог, перевод денег

  Ответов: 1

У Вас доходы от дарения превысили установленные для 2012 года 26,5 млн. Вам нужно было не позднее 1 марта 2013 подать декларацию, а потом уплатить от превышающей эти 26,5 млн рублей налог подоходный. Теперь Вам грозит штраф :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.05.2013 в 05:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279428: Закон о возможности занятия предпринимательской деятельностью физ лицам без оформления ИП

Вопрос № 255204: Могу ли я привлечь человека получившего предоплату и пропавшего, привлечь по статье мошенничество?

Вопрос № 229587: Какого содержания должно быть письмо-подтверждение на перевод денег в качестве подарка?

Вопрос № 227808: Могут ли два ИП, являющиеся близкими родственниками, работать друг с другом?

Вопрос № 218083: перевод денег без оригинала паспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы