Вопрос № 178194 Опубликовано 21.05.2013 в 17:48

Может ли претендовать на долю прописанный по договору

У меня в частном доме до договору найма прописан парень уже 5 лет.Может он претендовать на долю жилья в моем доме?

Михайлов Валерий :: Гродно

Ключевые слова: договор найма, прописка

  Ответов: 1

не может.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.05.2013 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2013 в 17:55

Не может вообще или прожив какой-то срок может претендовать

Михайлов Валерий :: Гродно

  Ответов: 1

не может вообще, никак не может, не может совершенно!  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.05.2013 в 19:14