Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194570
 Всего ответов: 219754
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт распределение общежитие амнистия увольнение долг молодая семья оформление документов налог льготный кредит пособие квартира компенсация оплата лицензия продажа налоги очередь отпуск недвижимость аренда строительство иск договор оформление выселение наследство имущество ип регистрация раздел алименты сроки работа декретный отпуск армия гражданство жилье ребенок брак зарплата кредит отработка документы право льготы молодой специалист прописка беременность суд приватизация права развод раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178192 Опубликовано 21.05.2013 в 17:07

как я могу защититься от угроз в свой адрес?

здравствуйте, я попала в сложную ситуацию: 2 года назад начала встречаться с парнем. Жить с ним не хотела, но после уговоров сделала ему ключи от квартиры и впоследствии "по одной майке" он ко мне переехал. ужиться у нас не получилось и я сказала, что ухожу от него, на что последовали унижения и угрозы. Я нахожусь в тяжелом моральном состоянии, сейчас я не могу уехать даже к родственникам он угрожает мне тем, что выкинет меня из этого города, что у него для этого есть силы и возможности. Не могу также забрать свои личные вещи: компьютер и прочую технику. Как мне от него защититься? Заранее спасибо!

ольга :: минск


Ключевые слова: угроза, парень

  Ответов: 1

в милицию обращаться не пробовали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.05.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2013 в 18:05

Пока нет. Он и по этому поводу угрожает: "попробуй только написать на меня заявление в милицию! я в этом городе знаю всех кого надо, и в милиции и среди блатных! если я узнаю , что ты что-то накатала-тебе просто ..."

ольга :: минск


  Ответов: 2

Тогда обратитесь. Здесь сайт юридической поддержки, а не психологической. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.05.2013 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А кого конкретно он знает из милиции и блатных? Знают ли его эти лица? Это все как говорят в народе "понты". Действуйте, а там посмотрите, кого он знает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 21.05.2013 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264756: Одноклассник угрожает сыну расправой в интернете, как привлечь его к ответственности?

Вопрос № 258999: Как привлечь к ответственности за клевету

Вопрос № 255408: угроза, куда обратиться

Вопрос № 238423: Как прекратить шантаж?

Вопрос № 234523: Могу ли расчитывать на заведение дела спустя длиьельный срок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178192





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281269Юрий20.04.18 в 09:41
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59
281253Юлия20.04.18 в 08:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы