Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия отработка контракт раздел имущества оформление документов имущество налог оформление прописка наследство суд брак оплата сроки недвижимость пособие аренда алименты право гражданство документы общежитие квартира жилье армия регистрация развод ип приватизация иск молодой специалист кредит льготный кредит увольнение раздел льготы долг очередь отпуск продажа договор налоги работа распределение зарплата декретный отпуск компенсация строительство выселение права молодая семья амнистия беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178190 Опубликовано 21.05.2013 в 16:41

Как приватизировать квартиру

Интересует вопрос приватизации квартиры. Кваратира не приватизирована,1983г. На данный момент прописано 5 человек. В связи с новым указом о приватизации,подскажите пожалуйста,как приватизировать квартиру и воспользоваться чеками Жильё.Есть документы,но не знаем как их получить. Подскажите пожалуйста как правильно всё сделать и есть ли возможность еще бесплатно приватизировать квартиру и куда лучше обращаться. Заранее спасибо

Слонко :: минск


Ключевые слова: приватизация, квартира, чеки

  Ответов: 1

1. что значит :"Есть документы,но не знаем как их получить"?????? какие документы ???? по приватизации обращайтесь к собственику квартиры (на чьем балансе она числится, как правило это ЖКХ, исполком, или преприятие). На данный момент приватизировать квартиру чеками Жилье можно, если они были перерегистрированы в 2007 года в установленом порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.05.2013 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281485: Что делать, если один наследник не отдает часть другим?

Вопрос № 275876: Как забрать чеки Жилье

Вопрос № 275544: как некровному родственнику воспользоваться чеками "Жилье"

Вопрос № 269877: не потеряли ли силу в настоящее время чеки Имущество

Вопрос № 261584: Могу ли я подарить свои чеки дочери, а моя мама соответственно внучке, и можем ли мы затем воспользоваться ими при строительстве либо покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178190





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы