Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194588
 Всего ответов: 219768
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство приватизация строительство недвижимость контракт регистрация прописка продажа налоги льготы беременность молодой специалист амнистия декретный отпуск ребенок ип армия жилье отпуск выселение лицензия договор отработка распределение долг льготный кредит оформление документов очередь право раздел суд имущество алименты налог иск сроки общежитие права раздел имущества аренда брак документы увольнение оформление пособие молодая семья оплата работа развод компенсация зарплата кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178183 Опубликовано 21.05.2013 в 15:41

Правоправны ли действия преподавателя?

Преподаватель постоянно задаёт очень много литературы, ссылаясь на учебную программу. Однако за 4 дня до предзачёта задал прочитать 3 огромных монографии, которые в учебной программе отсутствуют. Более того, прямым текстом заявил: "Если у вас есть личная жизнь и вы занимаетесь чем-либо кроме моего предмета - забирайте документы, зачёт я вам не поставлю". Правоправны ли действия преподавателя, и если нет, то как бороться с этим? Возможно ли просить деканат предоставить группе другого преподавателя для сдачи зачёта?

Ракомский Павел :: Минск


Ключевые слова: образование, студенты

  Ответов: 1

в свое время было что то похожее))))) студетн обратился в деканат с заявлением о сдаче экзамена по предмету комиссии (студент был круглый отличник и получал стипендию президента РБ, а тут ему влепили 3, т.к.он не сошелся с преподавателем во мнениях, которому было за 70). Была проведена "беседа" с предователем и вопрос был закрыт в мирном порядке. Поэтому на счет другого преподавателя не знаю, а вот сдать комисии - пожалуйста по вашему заявлению :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 21.05.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259846: Имеют ли право требовать сбор на покупку новой мебели в общежитии?

Вопрос № 180112: Правомерно ли меня уволили?

Вопрос № 179993: Как получить комнату в общежитии?

Вопрос № 68344: Можно ли создавать локальную сеть?

Вопрос № 59300: Сколько метров отводится по закону на одного студента в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178183





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы