Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог общежитие зарплата алименты распределение наследство квартира приватизация документы льготы льготный кредит имущество иск ип раздел развод жилье работа контракт брак компенсация договор кредит суд недвижимость гражданство сроки оплата увольнение беременность права долг молодая семья лицензия строительство оформление декретный отпуск прописка регистрация раздел имущества амнистия отработка продажа налоги ребенок очередь молодой специалист право оформление документов пособие аренда армия отпуск







  • В продаже - логотип, цены ниже! Неликвидные остатки
    freelance.discount




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178161 Опубликовано 21.05.2013 в 13:04

право на трудовой отпуск в определенное время

Многодетная мать имеет право выбрать в какой месяц календаря она может уйти в трудовой отпуск. Скажите, имеет ли многодетный отец такое право. Или законодательство предусматривает такие льготы только одному из родителей? Спасибо.

Ботян Ксения :: Молодечно


Ключевые слова: трудовой отпуск

  Ответов: 1

ч. 6 ст. 271 ТК - имеет, если воспитывает детей без матери (в связи с ее смертью, лишением родительских прав и другими причинами) или такое право закреплено в коллективном или его трудовом договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.05.2013 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268553: можно ли находясь в трудовом отпуске,работать по совместительству на ставку воспитателем?

Вопрос № 266621: Могут ли отказать в трудовом отпуске?

Вопрос № 266299: Могут ли мне отказать в отпуске?

Вопрос № 266298: Могут ли мне отказать в отпуске?

Вопрос № 265714: Трудовой отпуск перед больничным по беременности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы