Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт льготный кредит армия долг аренда развод раздел имущества налоги сроки жилье прописка отработка права общежитие амнистия налог регистрация очередь брак раздел приватизация наследство документы работа лицензия компенсация алименты льготы строительство молодая семья оформление документов беременность отпуск гражданство право выселение оплата молодой специалист недвижимость квартира продажа суд увольнение декретный отпуск ип иск кредит зарплата договор оформление пособие распределение имущество ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178160 Опубликовано 21.05.2013 в 13:04

возможно ли открыть ИП при непогашенной судимости?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеет ли право ли человек с непогашенной судимостью открыть ИП? Если можно ссылка на норм. базу. Спасибо

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ИП, открытие

  Ответов: 1

Если имеется непогашенная или неснятая судимость за преступления против собственности и порядка осуществления экономической деятельности, то регистрация в качестве индивидуального предпринимателя запрещена (п. 19 Положения о государственной регистрации субъектов хозяйствования, утв. Декретом Президента Республики Беларусь от 16.01.2009 N 1). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 21.05.2013 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.10.2014 в 12:32

Не оплаченный штраф, вынесенный постановлением экономического суда, за незаконную предпринимательскую деятельность, относится к непогашенной судимости и будет ли являться препятствием для новой регистрации ИП?

Сушкевич Виктор :: Минск


  Ответов: 1

По какой статье вас привлекали? 233 УК? или 12.7. КоАП? Если УК - преступление. Если КоАП - правонарушение. (в вопросе смутило, что свою "непогашенную судимость" вы получили "постановлением экономического суда") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 21.10.2014 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276195: Как оформить юр.отношения и документы на магазин

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234414: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
179 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
18 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281176Яскевич Иван19.04.18 в 12:52
281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы