Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184543
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право льготный кредит иск прописка молодая семья общежитие отработка регистрация распределение приватизация амнистия налоги права оформление сроки суд компенсация выселение развод строительство лицензия документы ребенок имущество работа увольнение гражданство льготы молодой специалист алименты отпуск оплата договор квартира долг продажа декретный отпуск брак наследство жилье оформление документов контракт аренда очередь зарплата ип армия недвижимость раздел имущества пособие кредит раздел налог беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178152 Опубликовано 21.05.2013 в 11:48

получение водительских прав

добрый день подскажите пожалуйста мой муж отучился в автошколе сдал все зачеты и его документы направили в гаи , оттуда документы вернули обратно в автошколу и сказали ему на переобучение так как у него есть пропуски ,но на эти пропуски у него больничный. получается что для гаи больничный это не документ?

латушкина светлана :: минск


Ключевые слова: переобучение, пропуски по больничному

  Ответов: 2

курсант претендует на право управления автомобилем - источником повышенной опасности! какие "пропуски"? какой "больничный"? он должен пройти весь курс обучения, чтобы управлять автотранспортным средством категории "В" качественно. "больничный" - документ, поясняющий, что пропуски были вызваны уважительной причиной. иначе курсанта вообще отчислили за непосещаемость занятий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 21.05.2013 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ХЗ. Непонятно, что вернули из ГАИ. Если ГАИ не рекомендует его аттестовывать, то надо отработать пропущенные часы - больничный в принципе не может быть аргументом: а если чел записался в автошколу, на след.день сломал шею, пролежал в больнице все три месяца или сколько там обучение длится, ему что, тоже свидетельство выдавать ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.05.2013 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.05.2013 в 13:35

получается что за 3 пропуска по больничному ему придется учиться заново ,но он ведь сдал все зачеты и вождения

латушкина светлана :: минск


  Ответов: 1

мы не знаем, что там, у кого получается, равно, как и не понимаем, чего вы тут добиваетесь? вам два консультанта, практически в унисон, но независимо друг от друга, объяснили, почему в гаи завернули доки? если вы не понимаете невозможность воздействия на гаи со стороны консультации(а лично я, имея такую возможность, никогда бы не стал этого делать! я не хочу закладывать мину замедленного действия для себя, своих родных и близких, просто людей, допуская к участию в дорожном движении недоученных курсантов), тогда остается только сожалеть. если вас нужно пожалеть за упущенные возможности и потраченное время, считайте, что консультация, также уже сострадает вместе с вами! а если вам не ясно, почему автошкола самостоятельно не продлила курс обучения, допустила курсанта ко внутренним экзаменам, я вам могу пояснить в непубличной обстановке. кроме того, вы разберитесь. вряд ли придется проходить весь курс повторно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 21.05.2013 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63836: Могут ли человека лишить высшего образования при переобучении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы