Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск налоги льготный кредит отработка льготы ребенок раздел беременность брак суд увольнение строительство прописка алименты документы приватизация регистрация оплата раздел имущества молодой специалист лицензия пособие молодая семья сроки наследство зарплата очередь недвижимость кредит имущество компенсация оформление документов распределение право права оформление развод контракт квартира общежитие иск жилье декретный отпуск аренда армия выселение продажа амнистия работа ип налог долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178146 Опубликовано 21.05.2013 в 10:21

Можно ли уволиться в связи с переменой места жительства

Приняли на работу работника с регистрацией в другом городе. Сейчас он написал заявление на увольнение в связи с переменой места жительства и приложил копию паспорта с регистрацией в другом городе. Но мы его принимали на работу с такой же регистрацией.А он кричит, что у него уважительная причина. у него ТД на неопределенный срок и наниматель хочет его уволить через месяц, ссылаясь на то, что он устроился на работу с этой же регистрацией. Правильны ли действия нанимателя?

Людмила :: Полоцк


Ключевые слова: регистрация в другом городе, увольнение, перемена местажительства

  Ответов: 1

уважтельной считается причина препятствующая выполнению работы или значительно затрудняющая. перемена места жительства может затруднять (и то не всегда), а Ваш работник и не переменил-то. Пусть не кричит. Если нанимател хочет и работник хочет, то увольнение происходит по соглашению сторон; дата увольнения мжет быть любая, главное договориться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.05.2013 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 150766: Имеет ли работодатель отказать мне в увольнении?

Вопрос № 273563: имеет ли право работодатель уволить при наличии ребёнка до 5 лет?

Вопрос № 273425: Увольнение в связи с уходом за ребенком инвалидом

Вопрос № 273297: Что можно сделать что бы уволиться по соглашению сторон?

Вопрос № 273147: Имеет ли право работодатель отказать мне в увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы