Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит строительство амнистия брак зарплата суд очередь лицензия армия наследство увольнение продажа развод молодая семья работа имущество раздел ип отработка гражданство недвижимость распределение аренда налог раздел имущества декретный отпуск кредит молодой специалист общежитие льготы контракт оформление оформление документов документы оплата беременность квартира пособие прописка иск выселение алименты договор регистрация налоги отпуск жилье долг ребенок компенсация сроки права право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178097 Опубликовано 20.05.2013 в 17:01

Как доехать из Беларуси в Казахстан без документов?

Могу ли я на собственном транспорте поехать из Беларуси в Казахстан через Россию без гражданского паспорта? Есть ли сейчас на границах между государствами-членами Таможенного союза таможенные посты?

Леонид :: Могилев


Ключевые слова: паспорт, таможенный пост, таможенный союз, граница

  Ответов: 2

Не можете. Выезд за границу осуществляется только по паспорту. И то, что на границе между РФ и РБ нет пограничного контроля, не отменяется обязанность иметь паспорт. Таможенные посты где-то есть, где-то нет, но Вас они должны волновать меньше всего - еще до Казахстана российская полиция Вас пару раз штрафанет или вообще задержит за отсутствие паспорта, а потом на границе с Казахстаном развернут пограничники. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2013 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Интересно как вы без паспорта собираетесь доказать принадлежность к гражданству "государства- члена Таможенного союза"? Если вас задержат, то работать с вами будут как с иностранцем дальнего зарубежья со всеми вытекающими радостями в виде содержания в ИВС, ожиданием депортации после проведения идентификации личности и проверки принадлежности к гражданству Беларуси. В общем, хотите экстрима -заготавливайте сухари месяца на 3-4 в лучшем случае... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.05.2013 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232031: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 232030: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 231432: Имеют ли право на томожне не пропустить иностранного гражданина на машине

Вопрос № 230588: Вопросы по открытию интернет-магазина

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы