Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права армия раздел имущества развод отработка беременность выселение льготы наследство льготный кредит продажа право документы сроки контракт лицензия компенсация работа молодая семья алименты раздел иск распределение ребенок декретный отпуск гражданство долг зарплата амнистия жилье оплата налог суд оформление документов пособие аренда налоги ип увольнение очередь оформление общежитие брак регистрация строительство имущество недвижимость молодой специалист квартира договор кредит приватизация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178092 Опубликовано 20.05.2013 в 16:27

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ

Хочу взыскать элементы с мужчины у которого есть семья, как отец в свидетельстве о рождении он не записан, пыталась поговорить о выплате денег ребенку без подачи на него в суд, но он отказывается разговаривать, так как сказал я ничего не обещал. Подскажите как правильно написать заявление на установление отцовства, выплаты элементов и оградить себя и моего ребенка от нападок со стороны мужчины и его жены(так как были случаи с оскорбляющими смс...) и в случае его не одекватного отношения на работе(мы работаем на одном предприятии0

Иванова Ирина :: Любань


Ключевые слова: выплата элементов и установление отцовства

  Ответов: 2

Поскольку он не является отцом ребенка, Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2013 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"правильно написать заявление на установление отцовства, выплаты элементов" может адвокат. особенно, если он в достаточной мере владеет языком, на котором будет писать. тогда он точно напишет не "элементы", а "алименты". что уже будет элементом(простите за каламбур) будущего успеха! а "оградить себя и своего ребенка от нападок со стороны мужчины и его жены(так как были случаи с оскорбляющими смс...) и в случае его не одекватного отношения на работе(мы работаем на одном предприятии0", можно разными способами. для начала можно попробовать обратиться к руководству предприятия. также, защиту граждан призваны осуществлять правоохранительные органы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 20.05.2013 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
144 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы