Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество отпуск алименты распределение налог аренда оплата иск молодая семья продажа раздел имущества общежитие гражданство оформление компенсация договор оформление документов ип права льготный кредит недвижимость лицензия армия беременность льготы сроки раздел квартира прописка право долг суд зарплата налоги декретный отпуск отработка документы увольнение амнистия очередь наследство пособие работа ребенок кредит брак контракт строительство развод жилье выселение регистрация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178065 Опубликовано 20.05.2013 в 12:39

Можно ли на одном участке в деревне построить два дома

Здравствуйте, у меня есть такой вопрос, у моего свекра есть родительский дом в деревне,дом и усадьба с 1995 года по завещанию принадлежит в равных долях ему и его сестре, сейчас его сын (мой муж) хочет построить на месте старого сарая, который стоит рядом с домом, свой летний домик. И вот у меня вопрос можно ли это сделать ???

Терешко Наталья :: Минск


Ключевые слова: строительство дома

  Ответов: 1

1. Любые строения на земельных участках осуществляются с разрешения исполкома, а не юристов с форума, предварительно согласовав со многими инстанциями (МЧС, санстанция, горгаз, водоканал и т.п.).2. Даже если ваш муж построит летний дом , собствениками его будут ваш свекр и его сестра в равных долях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 20.05.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244533: Как построить дом на участке родителей супруга, супруги?

Вопрос № 242093: Можно ли построить жилой дом на участке,который предназначен для ведения подсобного хозяйства?

Вопрос № 239908: В течении какого срока нужно построить дом?

Вопрос № 231254: Можно ли узаконить строительство дома на ЛПХ?

Вопрос № 229125: право на землю

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы