Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск алименты контракт беременность гражданство оплата иск льготный кредит продажа оформление документов налоги работа недвижимость документы отработка общежитие суд раздел лицензия выселение ип кредит договор прописка увольнение молодой специалист декретный отпуск развод имущество аренда молодая семья приватизация ребенок сроки распределение льготы армия долг регистрация права амнистия наследство право раздел имущества жилье пособие строительство оформление квартира компенсация налог зарплата очередь брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178048 Опубликовано 20.05.2013 в 11:05

Остаётся ли право на налоговый вычет при смене места работы?

Добрый день. В настоящее время мне на работе не вычисчитывают подоходный налог, т.к. я построил квартиру как нуждающийся. В данный момент на руках у меня осталось квитанций (об оплате строительства) на сумму около 300 млн.рублей. Если я принесу эти квитанции на работу, и мне их погасят, то при смене места работы буду ли я иметь право на налоговый вычет с этих 300 млн.? Нужны будут какие-то бумаги из бухгалтерии с предыдущего места работа либо просто пока нужно не гасить эти квитанции?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: смена работы, налоговый вычет

  Ответов: 1

когда вам предоставляется имущественный вычет на оригиналах бухгалтер должно прописать суммы, в размере которых вам предоставили вычет по подоходному налогу. Например: чек на 100 000 000 руб. вам предоставился вычет на момент увольнения 50 000 000 руб, бухгалтер должно сделать надпись (НА ОРИГИНАЛЕ, КОПИЮ ОСТАВИТЬ СЕБЕ): вычет предоставлен ООО "Рога и копыта" в размере 50000000 руб, подпись, печать. На оставшуюся сумму вам должны предоставить вычет по другому месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.05.2013 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 204425: Проживание в общежитии после увольнения

Вопрос № 144064: Как расторгнуть контракт?

Вопрос № 264311: Имею ли я право на налоговый вычет

Вопрос № 263849: Имею ли я право на имущественный вычет по подоходному налогу?

Вопрос № 263158: Трудоустройство на двух работах по двум трудовым книгам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы