Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налог армия молодая семья право амнистия распределение гражданство имущество наследство развод налоги увольнение права зарплата жилье пособие оформление документов прописка оформление договор лицензия суд очередь общежитие строительство аренда кредит приватизация алименты ип квартира недвижимость регистрация беременность документы раздел имущества выселение продажа брак ребенок долг льготы раздел льготный кредит работа оплата контракт сроки компенсация молодой специалист отпуск декретный отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 178016 Опубликовано 19.05.2013 в 19:07

могут ли забрать социальное жилье

здравствуйте..я инвалид с детства 2 группы заболевания в связи с ЧАЭС. получила социальную квартиру проживаю в ней с сыном ему 5 лет.у меня такой вопрос Если я выйду замуж за москвича и оформлю ВРЕМЕННУЮ регистрацию в москве,ЭТУ КВАРТИРУ ЗАБЕРУТ?? выписываться в Беларуси не собираюсь

татьяна кухарчик :: столбцы


Ключевые слова: времен.регистр.

  Ответов: 1

что вы тут полдня сайт прессуете? "выписываться в Беларуси" уже более пяти лет, как невозможно. нет такой процедуры "выписываться в Беларуси". зато есть в законодательстве норма, когда в случае выезда нанимателя жилого помещения по договору найма жилого помещения социального пользования государственного жилищного фонда на место жительства в другое жилое помещение...такой договор расторгается либо прекращается. если местный распорядительный и исполнительный орган, выделивший вам социальное жилье, установит, что вы ВЫЕХАЛИ (а не "выписались", что, повторяю, невозможно) на место жительства в другое жилое помещение, то может в судебном порядке расторгнуть договор найма. при "выезде" в жилое помещение супруга, это, вполне реально. а "заберут" или "не заберут" - с этим обращаться к лицам цыганской национальности. они по руке определяют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.05.2013 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=178016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы