Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость армия оформление беременность отпуск зарплата молодая семья гражданство амнистия декретный отпуск ребенок ип брак контракт налоги квартира документы очередь прописка общежитие алименты оформление документов увольнение оплата кредит молодой специалист развод суд работа распределение льготы строительство сроки отработка иск пособие компенсация продажа имущество наследство договор долг раздел имущества раздел право аренда лицензия льготный кредит налог жилье выселение регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177996 Опубликовано 19.05.2013 в 12:15

Положена ли мне денежная компенсация при увольнении?

Здравствуйте! У меня возник серьёзный вопрос. Скажите подалуйста, положена ли мне денежная компенсация при увольнении(есть ли такой закон)? Работаю я в частной компании уже 3 года. 8 мая руководство предупредило, что меня увольняют в связи с комерческой необходимостью, но принесли подписать заявление на увольнение по соглашению сторон, но я не согласна и заявление не подписывала. Контракт у меня заканчивается 16 февраля 2014 года, так же я вдова, одинокая мать воспитывающая несовершенолетнего ребёнка. Остаюсь без средств существования.

Тишкевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: увольнение, законы, Денежная компенсация

  Ответов: 1

Если подпишите заявление на увольнение по соглашению сторон - нет, компенсация не предусмотрена. Если же вас уволят в связи с сокращением - да, можно рассчитывать на компенсацию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.05.2013 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.07.2013 в 23:19

Предпиятилие ликвидирут 08.08.2013г. У меня контракт до 01.08.2013г. Я наприсала предупреждение о продлении контракта до 08.08.2013г. Работу в той же должности предприятие предоставить не может, есть работа в другом магазине этой же сети, но ниже по должности. Положена ли мне денежная компенсация в связи с ликвидацией предприятия, если работу в той же должности предоставить предприятие не может.

Хортова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Если трудовой договор прекращается в связи с ликвидацией - 3хкратный среднемесячный заработок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.07.2013 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252530: Положена ли денежная компенсация военнослужащему,занимающему жилое помещение по договору найма в случае регистрации у родителей?

Вопрос № 271666: Могу ли я перевестись по семейным обстоятельствам в другой город в другую воинскую часть?

Вопрос № 264546: Сдача ПДД в ГАИ после лишения

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 197429: Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177996





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы