Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия налог налоги права общежитие прописка регистрация пособие кредит право молодой специалист декретный отпуск ребенок армия молодая семья очередь жилье увольнение алименты развод имущество недвижимость работа оформление документы иск оплата долг отработка продажа сроки квартира беременность наследство льготный кредит оформление документов суд контракт выселение амнистия распределение раздел имущества приватизация раздел отпуск строительство аренда гражданство зарплата ип договор компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177984 Опубликовано 19.05.2013 в 09:03

Может ли Гражданин литвы пригнать автомобиль в РБ и подарить брату гражданину РБ?

Здравствуйте. Может ли двоюродный брат гражданин Литвы имея вид на жительство в РБ пригнать в Беларусь свой автомобиль и подарить её мне гражданину РБ ? и будут ли налогаться на меня налоги?

Филатов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Автомобиль, переоформление.

  Ответов: 1

Может, но Вам от этого не легче. Пошлину в любом случае нужно платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 11:15

А если он меняет место жительства и перевозит своё имущество в РБ . снимает с учёта автомобиль там и ставит на учёт в РБ на себя. возможно ли таким образом это сделать ?

Филатов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Возможно и без уплаты там. платежей при выполнении определённых условий - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=151208 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2013 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249954: ген.доверенность на машину с целью продажи.

Вопрос № 211631: Покупка недвижимости без переоформления.

Вопрос № 202136: какие документы нужны для переоформления квартиры

Вопрос № 84527: Имеет ли муж право на недвижимость

Вопрос № 258257: Можно ли обменять новый автомобиль?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы