Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация раздел имущества работа прописка недвижимость кредит зарплата ребенок раздел права жилье распределение льготы регистрация беременность отработка алименты наследство лицензия продажа отпуск налоги строительство оформление увольнение гражданство сроки компенсация молодой специалист имущество выселение оформление документов аренда налог суд право очередь пособие договор декретный отпуск документы квартира молодая семья долг льготный кредит армия амнистия общежитие ип брак иск контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177967 Опубликовано 18.05.2013 в 21:08

Как получить запись об увольнении, если работодателя больше не существует?

Добрый день.В мае 2010 г. пришла работать по трудовой книжке на постоянной основе в Общество с ограниченной ответственностью "РИА МАРКЕТИНГ" ИНН 2311103676. Организация была зарегистрирована в Краснодаре. Устраивалась на работу в г. Ростов-на-Дону старшим-кассиром-бухгалтером. В трудовом договоре было четко указано, что место моей деятельности ОП в г. Ростов-на-Дону. С 21 января 2011 года ушла в декрет, а затем отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Ребенок родился в марте 2011 г. С декабря 2011 мне стал названивать работодатель и требовать, чтобы я уволилась по собственному желанию. Я отказала. В июле 2012 г. мне пришла по почте моя трудовая книжка - почему-то из Москвы... В этой трудовой книжке я была принята на ту должность, которая указа в трудовом договоре. Дальнейших записей не было. В это же время мне поступили деньги до сентября 2012 г. (до 1,5 лет моего ребенка). В результате я узнала, что ОП, куда я принималась с января 2012 года не существует, сама организация с 28.07.2011 имеет юр. адрес в Москве, а с 21.06.2012 - ликвидирована. Соответственно выйти на работу я не могу ни куда - я ведь не уволена по трудовой книжке. Какие должны быть мои действия, что бы получить запись об увольнении?

Сепп Елена :: Ростов-на-Дону


Ключевые слова: декрет, права работника

  Ответов: 2

К российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к российским юристам. На данном сайте консультируют по законодательству Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2013 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 191650: имеет ли право наниматель устанавливать время на перекур 2 раза

Вопрос № 149855: Нарушения со стороны Нанимателя в части увеличения рабочего дня.

Вопрос № 81367: имеет ли право работник в отпуске по уходу за реб, на выплату компенсации в связи с ликвидацией предприятия

Вопрос № 47081: возместят ли неиспользованный отпуск при увольнении?

Вопрос № 42926: Имеет ли право наниматель отказать в выдачи на руки договора во время испытательного срока?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы