Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье контракт молодой специалист компенсация ип регистрация армия увольнение выселение беременность имущество отработка молодая семья работа очередь продажа право зарплата договор брак аренда суд квартира иск оформление документов приватизация недвижимость права развод декретный отпуск документы алименты оформление льготы пособие общежитие льготный кредит ребенок строительство лицензия кредит отпуск оплата сроки амнистия налог раздел имущества наследство распределение раздел прописка налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177965 Опубликовано 18.05.2013 в 20:54

доверенность на представлении интересовв суде

Добрый вечер. Мой сын осуждён и отбывает наказание в исправительном учреждении. Я хочу ехать на приём в Верховный суд и подавать жалобу. Вопрос: может ли сын дать мне доверенность на представлении его интересов в суде, и может ли эту доверенность заверить администрация ИК. Спасибо.

Константин :: Могилёв


Ключевые слова: в суде, доверенность, отец, представлении

  Ответов: 1

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2013 в 11:42

Сын позвонил из ИУ и сказал, что администрация может выдать доверенность только по представлении на административные и хозяйственные вопросы в суде. Они правы? Что делать? Спасибо.

Константин :: Могилёв


  Ответов: 2

Правы. А другой доверенности и быть не может, только на то, чтобы привезти в ВС его жалобу, т.е. выполнить простое поручение, которое относится к сфере гражданского права. Собсно, для этого и доверенность не нужна, можете и так передать. В ВС не будет заседания по жалобе, как это было на первой или второй инстанции. Осуществление функций защитника близким родственником УПК предусматривает только в отношении обвиняемых, в то время как в отношении Вашего сына приговор вступил в законную силу. Запишитесь на прием к председателю ВС или заму, и с приема передайте ему жалобу сына, попутно расскажете, что к чему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.05.2013 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Администрация не выдает доверенность, а удостоверяет подпись Вашего сына на доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ананько Андрей :: 19.05.2013 в 16:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 121264: Могут ли записанные телефонные разговоры являться доказательством в суде

Вопрос № 261409: Может ли получить социальное жилье

Вопрос № 258127: можно ли уехать жить за границу с ребенком

Вопрос № 257590: Мать не даёт свидетельство о рождении отцу ребёнка.

Вопрос № 256781: Имеет ли отце препятствовать посещение кружков детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177965





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы