Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация право работа гражданство наследство пособие лицензия раздел имущества договор долг алименты прописка льготный кредит общежитие налог отработка имущество кредит приватизация брак регистрация права недвижимость налоги декретный отпуск отпуск льготы зарплата молодая семья продажа квартира увольнение жилье армия суд выселение оформление контракт раздел сроки аренда строительство ребенок оплата амнистия ип распределение иск документы молодой специалист развод очередь оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177950 Опубликовано 18.05.2013 в 15:51

Что означает "арест и задержание транспортного средства" должника ?

Являюсь поручителем по кредиту, кредитополучатель не имеет возможности в данный момент погасить кредит. Задолженность по кредиту решением суда взыскивают с моей заработной платы в течение уже полутора лет. Недавно банк настоял чтобы я немедленно погасил остаток кредита,(это около 2000$). Я такой суммой не располагаю и в течении установленного срока не смог погасить задолженность, и теперь суд определил наложить арест и задержать принадлежащий нам с женой в равных долях, (50/50), автомобиль.Обьясните,пожалуйста, означает ли арест и задержание авто его конфискацию, или мы можем продолжать пользоваться автомобилем без права совершать с ним какие-либо действия ? Спасибо.

Вдовин Геннадий :: Гомель


Ключевые слова: арест и задержание авто

  Ответов: 1

наложение ареста на имущество в вашем случае может скорее всего означать то, что если вы не погасите долг, ваш автомобиль будет продан суд.исполнителями в счет его погашения. запрет же на отчуждение, как пр., производится в случаях спора по имуществу неск. лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.05.2013 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177950





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы