Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189833
 Всего ответов: 214525
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт недвижимость долг договор отпуск сроки раздел беременность льготный кредит очередь оформление декретный отпуск имущество общежитие молодой специалист лицензия право выселение иск продажа амнистия аренда прописка права приватизация ип налог армия кредит квартира оплата распределение компенсация суд наследство строительство развод жилье ребенок алименты документы льготы зарплата отработка увольнение брак налоги молодая семья гражданство раздел имущества оформление документов работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177935 Опубликовано 18.05.2013 в 13:56

Как сделать свидетельство о рождении ребенка если отец не дает документы, но родители состоят в браке?

Здравствуйте. Хотелось бы очень узнать у Вас как поступать в такой ситуации: у меня подружка родила ребенка, но не может сделать свидетельство о рождении так как отец не дает документы, они расписаны, но вместе давно уже не живут, отец сказал что будет подавать на ДНК, когда будет в отпуске, что бы узнать на верняка что его ребенок, но когда отпуск будет неизвестно, а дело в том что малышке надо документы, и в обще документы надо сделать в течении 3 месяцев...Что делать?

Ровская Анна :: Могилев


Ключевые слова: свидетельство о рождении

  Ответов: 1

А какие документы она хочет? Рождение ребенка регистрируется по ее заявлению, отцом становится муж, поскольку они состоят в браке и нет заявлений, что отцом является другой. А там он, если не согласен, пусть подает иск об оспаривании отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2013 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275873: Как доказать за границей, что у меня нет отца, если он указан в свидетельстве о рождении со слов матери ?

Вопрос № 273948: Можно ли изменить национальность в свидетельстве о рождении на национальность бабушки?

Вопрос № 272085: Восстановление свидетельства о рождении с указанием национальности

Вопрос № 271546: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Вопрос № 271507: Можно ли в свидетельство о рождении внести изменения о национальности одного из родителей на основании записи в его военном билете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177935





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
288 ответов
1113 благодарностей
2. Отшельник
285 ответов
23 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
205 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
73 ответов
872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
69 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275884Шапоткин Анд...11.12.17 в 18:49
275885Гурина11.12.17 в 18:39
275869Веселова-Гав...11.12.17 в 18:35
275881Путинцев Сер...11.12.17 в 17:45
275876Чураков Серг...11.12.17 в 16:04
200815Дубровский Е...11.12.17 в 15:58
275873Карагезов Ол...11.12.17 в 15:49
275879Киреева Дарья11.12.17 в 15:42
275880Нина11.12.17 в 15:38
275860Перепелкина ...11.12.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы