Вопрос № 177919 Опубликовано 18.05.2013 в 11:22

Какие сроки платы?

Я купила машину, и счет-справке написала 1 000 000 руб..Продала через 3 месяца,а покупатель написал 24 000 000 руб.Налог будут брать с суммы которую я написала, или они смотрят сколько стоит эта машина реально? Какие сроки платы?

Стаскевич Виктория :: Пинск

Ключевые слова: авто, сроки, налог

  Ответов: 2

Если у Вас это первая продажа в каледнарном году, то налог платить не нужно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 11:36

Если у Вас это первая продажа в каледнарном году, то налог платить не нужно  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 18:45

Знаете, я сразу купила новую машину, через 6 месяцев продала, но по ней нет вопросов по купле-продаже. Что делать подскажите.

Стаскевич Виктория :: Пинск

  Ответов: 1

если машина вторая в году, то да налог платить надо. с разницы между продажной и покупной ценой.  

просто адвокат :: 20.05.2013 в 10:01