Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг сроки работа строительство выселение иск лицензия декретный отпуск зарплата жилье право алименты беременность продажа оплата увольнение гражданство договор аренда льготы оформление документов ребенок имущество прописка регистрация развод общежитие раздел имущества документы распределение оформление наследство очередь молодой специалист ип отработка пособие недвижимость молодая семья контракт приватизация суд брак льготный кредит отпуск квартира амнистия компенсация армия налоги права налог кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177860 Опубликовано 17.05.2013 в 16:01

у меня недостача какое меня ждет наказание?

добрый день вот у меня такая проблема при увольнении с работы из магазина обнаружилась недостача в размере 45000000 руб пагосить сумму нечем что мне грозит в этом случае

григуть татьяна :: круглое


Ключевые слова: нарушение, недостача, наказание

  Ответов: 1

в зависимости от квалификации. Статья 210. Хищение путем злоупотребления служебными полномочиями ч.3 - лишение свободы на срок от трех до десяти. либо Статья 211. Присвоение либо растрата ч.3 от двух до семи. и то и то - с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.05.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2013 в 18:44

а если имущества нет но муж согласен начать погошать долг пока я не устроюсь на работу это как то отразится на не лешении свободы

григуть татьяна :: круглое


  Ответов: 1

никак. отразиться на лишении свободы может только полное добровольное возмещение нанесенного ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.05.2013 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2013 в 19:14

обязательно посадят и как погошать если будеш сидеть

григуть татьяна :: круглое


  Ответов: 1

можно даже и не надеяться - причинен ущерб гоударству в крупном размере: посадят, как пить дать! читать первый ответ про конфискацию. и тех, кто таких "грамотеев" принимает на работу с людьми и документацией, тоже сажать надо! на хлеб и воду)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.05.2013 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 13:48

а если сумма недостачи 20000000 руб. какое ждет наказание?

григуть татьяна :: круглое


  Ответов: 1

а если недостачи вообще нет, а наоборот - есть прибыль, то работницу ждет не наказание, а награда!)) на ваш вопрос по существу был дан ответ. в задачи бесплатной консультации не входит рассмотрение разных версий развития ситуации пользователя. откройте себе Уголовный Кодекс и читайте меры наказания в зависимости от размера причиненного ущерба. или наймите себе адвоката и работайте с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.05.2013 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Вопрос № 256375: имеет ли право работадатель увольнять мать одиночку

Вопрос № 254508: Имеет ли право работодатель требовать возмещения недостачи после моего увольнения если я не подписывал акт сдачи-приёмки магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы