Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа имущество льготы оформление оплата отпуск брак налог беременность общежитие контракт лицензия компенсация прописка договор гражданство оформление документов наследство недвижимость ип молодой специалист молодая семья иск отработка алименты развод сроки зарплата аренда очередь увольнение право ребенок регистрация выселение кредит раздел имущества суд армия долг документы жилье льготный кредит распределение амнистия права приватизация раздел пособие строительство налоги продажа декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177853 Опубликовано 17.05.2013 в 15:23

Существует ли закон в Республике Беларусь, который запрещает мужчине в городе ходить с голым торсом?

Существует ли закон в Республике Беларусь, который запрещает мужчине в городе ходить с голым торсом? И если он существует, то пожалуйста дайте ссылку на официальный источник, где оговорены похожие ситуации, в частности этот закон.

Минченков Александр :: Витебск


Ключевые слова: без майки, голый торс, мужчине

  Ответов: 2

Нет такого закона. Но, например, из общепринятых правил и морали в суд вас, например, в таком виде не,пустят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.05.2013 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

дополню коллегу: не только мужчине с торсом но и женщине с бюстом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.05.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2013 в 18:31

То что в суд не пустят - это понятно:)Дела в том, что меня сегодня остановил сотрудник милиции(в центре города) и в своем замечании упомянул про мораль и этикет, а также попросил одеть майку. Но исходя из того, что это нигде не запрещено(нет такого закона) я мог не реагировать на его замечание. Верно? Ведь я ничего не нарушил.

Минченков Александр :: Витебск


  Ответов: 1

а сотрудник милиции ничего не нарушит закрыв вас в обезьянник на пару часиков. так что да - все верно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.05.2013 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 13:36

:)

Минченков Александр :: Витебск


  Ответов: 1

В данном случае это вопрос морали и этикета, а также вашей культуры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2013 в 22:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы