Вопрос № 177840 Опубликовано 17.05.2013 в 13:24

Скажите пожалуйста, могут ли мне продлить срок уведомления?

Получила уведомление о том, что контракт подлежит расторжению по истечении 2 месяцев с даты получения уведомления, т.е. 1.06.2013. В нем сказано, что при увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ будет выплачено выходное пособие в размере трехкратного среднемесячного заработка. Скажите пожалуйста, могут ли мне продлить срок уведомления?

Ващук Екатерина :: Минск

Ключевые слова: продление срока уведомления о расторжении контракта

  Ответов: 1

нет  

просто адвокат :: 17.05.2013 в 17:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 09:27

Подскажите пожалуйста, где можно почитать подтверждение этого? Просто мне уже "намекают" на продление уведомления, хотелось бы ознакомиться с какими нибудь документами.

Ващук Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

где можно почитать то чего не существует в природе? само по себе уведомление не подразумевает его продления. трудовые отношения либо будут продолжены либо прекращены причем в конкретный срок сколько не продлевай уведомление.  

просто адвокат :: 18.05.2013 в 10:22