Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178300
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел право зарплата раздел имущества амнистия налог лицензия очередь оформление документов аренда компенсация армия недвижимость выселение молодая семья увольнение приватизация развод регистрация отпуск документы пособие жилье гражданство строительство квартира алименты иск оформление распределение беременность кредит налоги брак отработка долг льготы права льготный кредит наследство продажа договор суд сроки контракт оплата прописка общежитие молодой специалист ип декретный отпуск имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177840 Опубликовано 17.05.2013 в 13:24

Скажите пожалуйста, могут ли мне продлить срок уведомления?

Получила уведомление о том, что контракт подлежит расторжению по истечении 2 месяцев с даты получения уведомления, т.е. 1.06.2013. В нем сказано, что при увольнении по п.1 ст.42 ТК РБ будет выплачено выходное пособие в размере трехкратного среднемесячного заработка. Скажите пожалуйста, могут ли мне продлить срок уведомления?

Ващук Екатерина :: Минск


Ключевые слова: продление срока уведомления о расторжении контракта

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.05.2013 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 09:27

Подскажите пожалуйста, где можно почитать подтверждение этого? Просто мне уже "намекают" на продление уведомления, хотелось бы ознакомиться с какими нибудь документами.

Ващук Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

где можно почитать то чего не существует в природе? само по себе уведомление не подразумевает его продления. трудовые отношения либо будут продолжены либо прекращены причем в конкретный срок сколько не продлевай уведомление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.05.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы