Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел контракт наследство недвижимость выселение алименты иск продажа компенсация имущество квартира строительство молодой специалист работа пособие договор ребенок оформление документов беременность оплата льготы гражданство право суд развод зарплата права очередь оформление приватизация жилье лицензия сроки амнистия налог армия льготный кредит общежитие регистрация кредит раздел имущества молодая семья отработка брак документы увольнение отпуск ип налоги декретный отпуск распределение долг аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177828 Опубликовано 17.05.2013 в 10:59

имеют ли право отказать в покупке жилья?

стою на очереди на улучшение жилья.муж прописан в деревне слуцкого района.я индив. предприн.в декрете.муж официально работает второй месяц.он прописан в доме пренадлеж сельсовету.после смерти его матери мы хотели выкупить этот дом,но нам отказали(оргумент был что он не работает у них).в этом доме прописан еще и его брат.он работает в этом колхозе.муж хотел стать на очередь на улучш жилья но ему отказали(сказали что свободного всеравно ничего нет).правы ли представители власти?

Стрельченя Юлия :: Слуцк


Ключевые слова: покупка, постановка на учет

  Ответов: 1

"муж хотел стать на очередь на улучш жилья" куда ? в колхоз где не работает? тогда нет основания его ставить на очередь, если в исполком, то "сказали что свободного всеравно ничего нет" это не основания отказать. Письменное заявление+документы (уточните в исполкоме в одном окне, они ко всему прочему должны и сами собрать)+некая сумма оплаты за платные справки из БТИ. Исполком (это относится и к предприятию, где работает муж)должен расмореть ваше заявление и если вы окажитесь нуждющимися должен вынести решение о принятии вас на очередь, либо дать ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ с обоснованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.05.2013 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272498: Могу ли я стать на очередь имея социальное жилье?

Вопрос № 267634: Постановка авто на учет по истечении 10 дней со дня покупки.

Вопрос № 259443: Правомерно ли отказано в постановке на учет.

Вопрос № 244046: Как избежать постановки на учет несовершеннолетнего за появление в общественном месте в пьяном виде?

Вопрос № 235257: Могут ли меня лишить родительских прав?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы