Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность алименты имущество аренда оплата ребенок раздел имущества развод договор молодой специалист пособие наследство строительство работа прописка сроки недвижимость отработка выселение суд очередь продажа льготы льготный кредит лицензия контракт квартира амнистия увольнение приватизация декретный отпуск права оформление документов право кредит общежитие гражданство раздел ип налог документы оформление брак армия отпуск зарплата регистрация налоги жилье долг компенсация молодая семья иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177823 Опубликовано 17.05.2013 в 07:11

имеют ли право отказать в налоговой.

открываю ип.пришёл в налоговую .симинар!объяснили и попрасили купить налоговый кодекс.на все вопросы был ответ параграф такой!пункт такой!а по человече ответов ноль.отправили к инспектору мол поможет объяснит.а чем вы на симинаре слушали!!!!!был ответ инспектора.не начав работать уже обязан заплатить электронные ключи книги папки.я же ещё не чего не заработал.и как болван был отправлен по кабинетам.не дождавшись ответов помощи.хотя я собирался работать честно легально!и кормить их плотя налоги.спасибо.отбита охота работать честно на себя и на них.благодарю.

кандыбов николай :: гомель


Ключевые слова: налоговая.

  Ответов: 2

А к нам у вас какой вопрос? В налоговой инспекции есть отдел консультаций, если вас не устраивает устная консультация - обратитесь с письменным запросом. Книгу учета проверок и ревизий и книгу замечаний и предложений вы купить действительно обязаны. Папки, электронные ключи - это ваше право, а не обязанность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.05.2013 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Если вы не получились на фотографии это не значит что виноват фотограф". Вам все в налоговой отвечали правильно, с сылкой на законодательство (НК в которм все прописано). По другому быть не может. Если вы не можите разобраться то причем здесь налоговики? Если вам не понятен конкретный вопрс, то письменно за разьяснением, а весь НК в ИМНС вам никто "разжевывать" не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 17.05.2013 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240845: Нужно ли подавать данные в налоговую

Вопрос № 169134: Может налоговая закрыть ИП

Вопрос № 60948: Имеет ли право налоговая требовать сведенния об источниках доходов?Если да то в каких случаях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы