Вопрос № 177812 Опубликовано 16.05.2013 в 21:14

Имею ли я право, заниматься препринимательской деятельностью в г.Минске, после смены регистрации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: Я собираюсь открывать ИП (грузоперевозки), в данный момент у меня минская регистрация, могу ли я в дальнейшем поменять прописку на другой город и дальше законно заниматься своей деятельностью в Минске?

Белозоров, Андрей :: Минск

Ключевые слова: ИП, регистрация

  Ответов: 2

Можете не только в Минске, но и по всей республике  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.05.2013 в 21:20

Только внесите изменения в свидетельство о гос.регистрации в связи со сменой места жительства  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.05.2013 в 22:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2013 в 20:11

А еще подскажите лицензию менять не нужно будет, после смены прописки?

Белозоров, Андрей :: Минск

  Ответов: 1

на грузоперевозки лицензия не нужна  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.05.2013 в 20:42