Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск прописка контракт наследство ребенок права ип аренда право зарплата налоги льготы суд лицензия иск раздел общежитие отработка отпуск работа оформление пособие молодая семья недвижимость увольнение приватизация жилье оплата армия молодой специалист регистрация имущество договор продажа сроки квартира раздел имущества беременность развод льготный кредит кредит компенсация оформление документов алименты строительство брак очередь распределение налог амнистия выселение долг гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177776 Опубликовано 16.05.2013 в 11:10

Итоговая стоимость привезенного товара из Китая

Добрый день! Хочу привезти товар из Китая в РБ.Верно ли я примерно считаю себестоимость: стоимость товара в китае+ тамож.пошлина + 20% НДС+ стоимость перевозки +в случае необходимости сертификация + 50евро за тамож.оформление в РБ.Или я что-то упустил?Заранее спасибо.

Максим Крутинский :: Минск


Ключевые слова: Итоговая стоимость привезенного товара из Китая

  Ответов: 1

+ стоимость услуг по там. оформлению и околотаможенные услуги (хранение на СВХ и др.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.05.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.05.2013 в 15:19

Спасибо! В вопросе выше прочитал про риски и корректировку.Они ,как я понял, сильно повлияют на себестоимость? То есть мне надо брать пошлину и НДС и сравнить с рисками и КТС - и считать что из них больше - то государству я должен буду уплатить? или и то и то?Спасибо

Максим Крутинский :: Минск


  Ответов: 1

Риски (минимальные проходные стоимости) влияют на там. стоимость товара, от которой потом начисляются там. платежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2013 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы