Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178022
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы выселение компенсация молодой специалист очередь молодая семья увольнение льготный кредит договор регистрация недвижимость декретный отпуск раздел оплата прописка алименты иск льготы распределение пособие наследство амнистия работа налоги приватизация общежитие оформление документов имущество лицензия право гражданство развод ребенок строительство раздел имущества армия брак сроки права аренда беременность отпуск налог ип долг контракт кредит суд зарплата отработка продажа квартира оформление жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177772 Опубликовано 16.05.2013 в 10:54

Может ли потребитель вернуть неисправный тавар обратно в магазин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 месяца назад мой муж купил в магазине компрессор. Привез его в гараж, подключил его к сети, он не за пустился, мы сдали его в гарантийный ремонт. Вернули нам его через 3 недели, сказали что вроде бы сделали, привезли его снова в гараж, он снова не запускается. Вопрос: можем ли мы вернуть этот товар обратно в магазин и получить за него свои деньги , если да, то что для этого нужно.Спасибо за внимание!

Кунай Татьяна :: Столин, Брестская область


Ключевые слова: 7

  Ответов: 1

Можете приехать и вернуть, а дальше - экспертиза и если она установит заводской брак Вам выплатят деньги. Второй вариант - расторжение договора купли-продажи по причине неоднократного проявление существенных недостатков и тоже выплата денег. На втором варианте со стороны магазина будут всяческие препятствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.05.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 168827: имеем ли право на субсидию в долевом строительстве?

Вопрос № 69430: имеет ли право работадатель устроить на работу на неполную ставку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177772





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы