Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость лицензия льготы молодой специалист контракт декретный отпуск кредит ребенок документы отпуск раздел имущества аренда компенсация отработка оплата жилье суд льготный кредит распределение регистрация общежитие квартира оформление документов строительство амнистия увольнение пособие сроки приватизация прописка налоги выселение право продажа брак очередь имущество развод алименты беременность работа молодая семья права договор армия иск наследство налог долг ип зарплата оформление гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177766 Опубликовано 16.05.2013 в 09:58

Взимается ли таможенный сбор?

Добрый день,возникли трудности при заполнении пассажирской таможенной декларации. Подскажите, пожалуйста ,если я ввожу 70 кг личных вещей, то 50 из них не декларирую, оставшиеся 20 кг прописываю в декларации. 20 кг - чайный сервиз на сумму 200 у.е. и бутылка коньяка на сумму 20 у.е. (там. пошлина берется в размере 5 евро, т. к. 0,5 л.). Меня интересует, будет ли взиматься таможенный сбор за эту бутылку и 3 сервиза?

Шульговская Вероника :: Минск


Ключевые слова: таможенный сбор, личные вещи

  Ответов: 1

будет взиматься в размере 4 евро/за кг превышения веса 50 кг + 5 евро сбора. Коньяк лучше включить в необлагаемый список товаров (при ввозе алкоголя физ. лицом до 3-х л там. платежи не взимаются). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.05.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258109: на какую сумму я могу купить товар?

Вопрос № 231536: посылки из-за границы

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Вопрос № 176085: Нужно ли растомаживать ноутбуки из Украины

Вопрос № 62754: Какие налоги уплачивать при упращенной системе налогообложения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177766





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы