Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата отработка недвижимость беременность увольнение права регистрация молодая семья льготный кредит компенсация пособие ребенок суд отпуск аренда гражданство амнистия работа раздел имущества продажа строительство выселение иск декретный отпуск оформление документов ип долг распределение очередь контракт налоги приватизация льготы раздел прописка жилье квартира налог договор оформление лицензия брак наследство кредит сроки документы имущество молодой специалист алименты армия право развод оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177765 Опубликовано 16.05.2013 в 09:55

Нужен ли новый контракт при переводе на другую должность?

Доброе утро! Скажите, пожалуйста. Обязательно ли заключать новый контракт при переводе работника с должности спец. по продаже на должность финансового директора или можно составить доп. соглашение к предыдущему контракту и приказ? И если переводят сотрудника с более оплачивой должности на менее ( по его заявлению)? Спасибо.

Дубик Н. :: Брест


Ключевые слова: крнтракт, другая должность

  Ответов: 2

Обязательно, ч.6 ст.30 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 16.05.2013 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соответствии с ч. 6 ст. 30 ТК при переводе на другую работу у того же нанимателя с работником заключается трудовой договор с соблюдением требований статей 18 и 19 ТК. Таким образом, при переводе должен быть заключен новый контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 16.05.2013 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265339: Перевод на другую должность

Вопрос № 265338: Перевод на другую должность

Вопрос № 243984: Имеет ли право работодатель перевести меня, молодого специалиста, на другую должность?

Вопрос № 44320: Имеет ли право работадатель перевести на другую должность в период отпуска по уходу за ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы