Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178455
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод квартира льготный кредит лицензия приватизация работа очередь жилье льготы компенсация гражданство продажа молодая семья кредит амнистия иск право суд алименты наследство оплата армия аренда брак имущество отработка раздел строительство оформление документов налоги выселение увольнение документы долг регистрация контракт раздел имущества беременность распределение ип ребенок права пособие зарплата прописка молодой специалист общежитие договор декретный отпуск отпуск недвижимость налог сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177763 Опубликовано 16.05.2013 в 09:38

оформление квартиры

Здравствуйте.Мы с будущим мужем за неделю до свадьбы хотим купить квартиру.Квартира будет оформлена на мужа.Долг за квартиру будем выплачивать вместе.Можно ли заключить брачный договор и прописать там, что я(жена) имею равные права на эту квартиру т.к. долг будем выплачивать в равных долях.Заранее спасибо.

Макрицкая Ирина :: Минск


Ключевые слова: права на собственность, квартира

  Ответов: 2

Можно то можно. Но. В начале вы купите квартиру. А брачный договор сможете заключить только ПОСЛЕ заключения брака. И не гарантия, что тогда его муж подпишет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 16.05.2013 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если хотите заложить себе проблемы на будущее, то поступайте, как написали. Ничто, мне думается, не мешает отложить покупку на неделю, другую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.05.2013 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199939: Имею ли я права на машину, приобретенную в браке если муж ее прячет

Вопрос № 146875: квартира-собственник

Вопрос № 68128: недвижимость

Вопрос № 261836: Раздел квартиры при разводе

Вопрос № 261828: Имею ли я право претендовать на долю квартиры, выплаченную мной за другое лицо?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы