Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178209
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист лицензия регистрация кредит налоги договор ип жилье налог недвижимость очередь контракт долг развод алименты оплата зарплата оформление молодая семья раздел сроки документы права суд раздел имущества работа прописка приватизация ребенок оформление документов продажа компенсация выселение пособие квартира имущество распределение отработка строительство льготы общежитие наследство право иск брак декретный отпуск беременность аренда амнистия армия гражданство отпуск увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177756 Опубликовано 16.05.2013 в 00:06

имеют ли право выбора родители либо руководство района в какую школу отправить учиться детей

В связи с закрытием школы в сельской местности имеют право ли выбора родители с учениками или руководства района навязывать свое решение по поводу перевода детей в другие школы одна школа находиться за 20 км а другая школа за 10 км родители хотят отдать своих детей в школу которая относиться к своему району и ближе к месту проживания а руководство образования-района итд ссылаются к тому что препятствием является паром так как учителя переводятся в школу за 10 км то они будут являться сопровождающими лицами кто должен организовывать транспортную доставку детей из школы дамой и в школу дороги за 20 км плохие и частые случаи съезды в кувет зимой дороги не чистятся и т д подскажите куда обратиться для решения проблемы

жукова виктория :: минск


Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Обратитесь в соответствии с законодательством об обращениях граждан на личный прием или письменно к главе местной администрации или в управление образования. Если проблема не решится, после них обращайтесь в Администрацию Президента, может это поможет. Коллективное обращение 30 и более заявителей по одному данному вопросу должно рассматриваться названными лицами с выездом на место. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 16.05.2013 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Вопрос № 261224: надо ли пенсионерке переоформлять на себя дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы