Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость распределение документы договор работа налог имущество квартира развод приватизация очередь налоги алименты сроки строительство общежитие увольнение выселение кредит продажа раздел лицензия отпуск компенсация беременность оплата молодой специалист льготный кредит аренда зарплата право прописка жилье оформление раздел имущества иск молодая семья ребенок льготы регистрация права пособие долг отработка амнистия ип суд армия оформление документов декретный отпуск контракт гражданство наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17775 Опубликовано 11.01.2008 в 10:46

Здравствуйте. Я - гражданка РБ, проживаю в РФ (регистрация на 1 год заканчивается в июне, работаю по трудовому договору без срока окончания). В паспорте имеется отметка о выезде за границу. Срок окончания ее - май 2008 года. Прочитала, что вступил в силу закон об отмене в паспорте отметки о выезде за границу. Интересует ответ на вопрос: могу я получить визу в Финляндию сейчас в Санкт-Петербурге и выехать туда через границу РФ?

Бендасова Елена :: Санкт-Петербург


  Ответов: 1

Да, разрешительную запись отменили, поэтому Вам ничто не мешеет обращаться за визой в финское консульство в Питере (если проживаете в его консульском округе, т.е. Питер, Ленобласть, Карелия, Псковская обл., возможно, еще пару соседних областей, точной инфы под рукой нет), получить визу и ехать в Финляндию через границу РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2008 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы