Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие наследство ип декретный отпуск отпуск налог раздел прописка молодой специалист оформление развод брак общежитие квартира налоги контракт аренда приватизация увольнение жилье ребенок льготы беременность распределение алименты гражданство амнистия недвижимость раздел имущества регистрация отработка зарплата работа права компенсация иск право суд очередь долг кредит молодая семья продажа выселение договор имущество строительство документы лицензия льготный кредит оформление документов оплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177733 Опубликовано 15.05.2013 в 19:25

Возможно ли предоставление бывшим супругом фиктивной справки о доходах?

Здравствуйте!Мой вопрос касается взыскания алиментов с бывшего супруга, который на данный момент имеет вид на жительство в России (г. Москва), а также официально трудоустроен. Официально получение алиментов никоим образом не оформлено, имеется лишь устная договоренность. Сумма алиментов в месяц не превышает 5 тысяч российских рублей, хотя реальная заработная плата экс-супруга гораздо выше.Как правильно взыскать алименты официально? Возможно ли предоставление бывшим супругом фиктивной справки о доходах?Заранее огромное спасибо.

Елена Юрченко :: Лида


Ключевые слова: справка о доходах, алименты

  Ответов: 1

А зачем ему на данном этапе представлять фиктивные справки? У него пока еще нет установленной судом обязанности по выплате алиментов. Те деньги, которые он пересылает сейчас - это его добрая воля. Может и вообще не присылать. Официально алименты взыскиваются в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.05.2013 в 20:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239469: Существуют ли законодательные нормы, устанавливающие сроки выдачи нанимателем справки о доходах

Вопрос № 188854: Выплата суточных

Вопрос № 174246: Облагается ли иск об уплате аллиментов госпошлиной, кто запрашивает справку о доходах должника

Вопрос № 167378: Справка о доходах, если фирма ликвидирована

Вопрос № 164906: справка о доходах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы