Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190977
 Всего ответов: 215870
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт амнистия выселение работа ип декретный отпуск регистрация наследство молодая семья оплата раздел права общежитие прописка сроки беременность увольнение развод долг льготный кредит налоги кредит иск налог зарплата очередь продажа алименты раздел имущества брак недвижимость аренда отработка приватизация квартира лицензия молодой специалист право строительство оформление документов договор льготы суд оформление пособие гражданство армия жилье документы компенсация имущество ребенок распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177727 Опубликовано 15.05.2013 в 18:15

Нужно ли платить за бюджетное место, если выгнали из университета

Здравия желаю, тут такое дело: я учусь на бюджете в БГУ,если я, допустим, хочу после 3 курса бросить университет и уехать за рубеж работать, сколько должны заплатить мои родители (на мать оформлен договор) и вообще должны ли они платить за те 3 года проведенных на бюджете?

Гаврилович Роман :: Минск


Ключевые слова: университет, бюджет, исключение

  Ответов: 1

А Вы случаем не на военном факультете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 18.05.2013 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274829: изменения по ст.415 УК РБ.

Вопрос № 259247: Имеет ли право общее собрание исключить из членов садового товарищества за умышленные повреждения физическим лицам.

Вопрос № 190929: Университет и административное правонарушение

Вопрос № 184634: Могут ли исключить из ЖСПК?

Вопрос № 181969: Как можно пересмотреть сроки установленные кодексом о Браке и семье (ст 35) в исключительных случаях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177727





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
81 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы