Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186839
 Всего ответов: 211167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество молодой специалист работа оформление квартира отпуск право алименты общежитие распределение зарплата гражданство очередь суд кредит раздел имущества декретный отпуск договор ребенок недвижимость приватизация молодая семья жилье наследство раздел беременность пособие отработка долг амнистия права налог выселение документы оформление документов строительство сроки контракт армия прописка ип оплата продажа развод налоги иск льготы увольнение аренда льготный кредит компенсация лицензия брак регистрация







  • Низкие цены! Обслуживание оконных конструкций. Замена фурнитуры, стекол
    remont-servis-okon.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177709 Опубликовано 15.05.2013 в 15:21

открыть турфирму в минске

Добрый день, уважаемые юристы! У меня вопрос по поводу начала туристической деятельности в РБ. Обращаюсь к вам, так как на сайтах Министерства и по указанным номерам там, очень трудно получить информацию. Не сочтите за труд ответить- с чего начать оформление и регистрацию турфирмы, какую форму деятельности выбрать, какие требования сейчас (учитывая отсутствие лицензирования).основной деятельностью будет являться въездной туризм.заранее благодарю!

Тимур Тамреланович :: минск


Ключевые слова: туристический бизнес

  Ответов: 1

Нужно зарегистрировать субъект хозяйствования: ЧУП или ООО. Выбор организационно-правовой формы зависит от количества участников. Кратко информацию можно посмотреть здесь: http://www.femida.by/index.php?page=c_opfДля осуществления деятельности дополнительных документов не требуется. Договор на оказание услуг есть установленного образца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.05.2013 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 206292: что нужно для того, чтобы открыть туристическое агенство?

Вопрос № 206291: что нужно для того, чтобы открыть туристическое агенство?

Вопрос № 206290: что нужно для того, чтобы открыть туристическое агенство?

Вопрос № 206289: что нужно для того, чтобы открыть туристическое агенство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
121 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272398Михаил21.09.17 в 18:22
272399Руслан21.09.17 в 18:01
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06
272321Иванова Евге...21.09.17 в 16:25
272401Инна Сапина21.09.17 в 16:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы