Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество кредит беременность отпуск лицензия распределение права молодая семья увольнение недвижимость регистрация развод декретный отпуск аренда строительство сроки молодой специалист алименты прописка зарплата отработка раздел имущества договор налоги оформление документов брак амнистия раздел ип компенсация долг наследство очередь квартира суд налог контракт работа гражданство жилье льготный кредит оформление оплата общежитие пособие армия продажа льготы ребенок приватизация документы выселение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17769 Опубликовано 11.01.2008 в 08:41

Здравствуйте! Я человек новый в организации. Женщина, с которой сняли часть обязанностей и передали мне, не помогает, не подсказывает. А сам до этого работал, в аптеке и не работал с ВЭД организации. Помогите, пожалуйста, в решении данного вопроса: скажите, изменились коды ТН ВЭД с Нового Года, необходимо ли вносить изменения в паспорта сделок, если код на эту продукцию изменился, или новые коды будут указываться в последующем, при статистике, при новых паспортах сделок? Заранее благодарю.

Плеснов Кирилл :: Борисов


  Ответов: 1

Изменения в паспорта сделок зарегистрированных на таможне до 01.01.2008 года вносить не требуется. Вносите новые коды ТН ВЭД в статистику и забываете про старые. В ваших последующих ГТД используйте новые коды ТН ВЭД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел :: 18.01.2008 в 13:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы