Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178352
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь имущество квартира распределение армия регистрация брак алименты отработка лицензия пособие декретный отпуск налог налоги долг оформление документов контракт документы гражданство выселение зарплата права жилье оформление ип льготы строительство молодой специалист прописка право договор сроки раздел ребенок молодая семья развод работа аренда оплата суд приватизация общежитие льготный кредит недвижимость иск кредит наследство отпуск компенсация увольнение раздел имущества продажа беременность амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177675 Опубликовано 15.05.2013 в 09:31

Что делать если документ утерян, могут ли его дублировать?

Я подал заявление об увольнении, оно было рассмотрено секретарем т.к. начальник был в отпуске. После его возвращения оказалось что заявление утеряно. Причем указанный срок отработки я отработал. Как правильно поступить в этой ситуации?

Молчанов Виталий :: Смолевичи


Ключевые слова: увольнение, утеря документов

  Ответов: 1

Правильно было бы расписать, что у Вас, договор на неопределенный срок, контракт, увольняетесь до истечения срока действия договора (контракта). Для более подробной консультации укажите хотя бы это. В настоящее время могу посоветовать только направить заявление повторно почтой с уведомлением о вручении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 15.05.2013 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244928: утеря документов

Вопрос № 212126: Как восстановить документы на фирму при их утере

Вопрос № 190865: Какие юридические права имеет вступивший в наследство?

Вопрос № 176771: Могу ли я уговорить его подписать?

Вопрос № 165583: Могу ли перегнать машину после утери документов в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы