Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195576
 Всего ответов: 220919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог ребенок молодой специалист налоги документы регистрация жилье недвижимость наследство права ип оформление иск приватизация льготы продажа увольнение строительство отработка гражданство льготный кредит прописка пособие квартира выселение контракт молодая семья имущество работа развод брак сроки долг алименты оплата лицензия раздел имущества суд право отпуск распределение беременность раздел договор очередь оформление документов кредит армия аренда компенсация декретный отпуск общежитие амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177666 Опубликовано 14.05.2013 в 22:26

ч. 1 ст 317-1 УК РБ

Нарушил ч. 1 ст. 317-1 УК РБ. Прокурор в постановлении запросил лишение прав на 5 лет, штраф 500 БВ и лечение в ЛТП. Подскажите, пожалуйста, при рассмотрении дела в суде можно ли надеяться на более мягкое наказание? Хотя бы на лишение, штраф, но без ЛТП? Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, чтобы смягчить наказание?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: лишение, 317-1, штраф, ЛТП

  Ответов: 2

Как вариант, нанять адвоката:).Но если в деле есть заключение о нуждаемости в лечении, то и адвокат вряд ли что-то сможет сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.05.2013 в 06:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а при чем здесь ЛТП? в уголовном кодексе такого наказания нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 17.05.2013 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281342: Когда начинается срок запрета на управление транспортным средством?

Вопрос № 191473: погашение судимости

Вопрос № 154568: Влияет ли погашенная судимость по статье 317-1

Вопрос № 139774: Когда судимость считается погашенной?

Вопрос № 282132: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30
282547Надежда22.05.18 в 14:17
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 13:45
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 12:57
282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282540Островская С...22.05.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы