Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   42 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие оплата армия налоги работа раздел имущество документы пособие оформление документов гражданство права увольнение приватизация льготы раздел имущества молодой специалист налог ребенок компенсация льготный кредит договор суд квартира распределение декретный отпуск лицензия строительство ип наследство кредит продажа недвижимость развод беременность отработка выселение иск долг амнистия очередь сроки зарплата молодая семья аренда жилье брак отпуск алименты прописка право оформление регистрация контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177652 Опубликовано 14.05.2013 в 18:31

имею ли я право на досрочную пенсию?

на 01.01.2012 имею стаж по 1 списку(работа с ионизирующим излучением)7 лет и 1 месяц,перешла на другую работу без каких либо вредностей с 02.01.2012.Буду ли я иметь право на досрочную пенсию в 45 лет(в 2016 году) и какую,если профессиональный стаж составит 22 года?

смолянец людмила :: могилев


Ключевые слова: стаж с особыми условиями работы, первый список

  Ответов: 1

Для сведения: льготный стаж до 01.01.2009 года, профессиональный страховой стаж с 01.01.2009 года. Если с 01.01.2009 года по 01.01.2012 года у Вас наберется 3 года и 9 месяцев профессионального страхового стажа по Списку №1 - Вы потеряли право на досрочную пенсию по Закону "О пенсионном обеспечении". Уточните в Фонде социальной защиты лично или у нанимателя количество профессионального страхового стажа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 17.05.2013 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы