Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок льготы приватизация иск декретный отпуск выселение оформление работа права отработка алименты налоги долг оплата беременность контракт раздел зарплата право кредит очередь суд недвижимость сроки имущество молодой специалист жилье наследство регистрация компенсация налог армия увольнение льготный кредит гражданство пособие аренда развод распределение молодая семья продажа прописка строительство лицензия документы ип отпуск оформление документов брак амнистия раздел имущества общежитие договор квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177620 Опубликовано 14.05.2013 в 03:57

Имеет ли работодатель право принудить работать в отпуск

Может ли работодатель добровольно-принудительно завставить меня в отпуске выйти на 1 день работать? Если я откажусь, она такая злющая будет, что мне придется искать другую работу.

Тумар Елена Александровна :: Минск


Ключевые слова: день, заставить, работа, отпуск

  Ответов: 1

Согласно ст. 174 Трудового кодекса наниматель с согласия работника может отозвать его из отпуска. Ну, а соглашаться вам или нет - это решать вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 14.05.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245358: Может ли работодатель заставить работать в ночное время

Вопрос № 148970: Имеет ли право?

Вопрос № 51061: имеетли право бывший муж заставить взять меня мою девечью фамилию

Вопрос № 248858: перевод на неполный рабочий день

Вопрос № 240788: Имею ли я право просить о переводе на неполный рабочий день?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177620





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы