Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190994
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов долг налоги увольнение ребенок молодой специалист контракт беременность оформление молодая семья декретный отпуск оплата выселение общежитие недвижимость суд льготы раздел право строительство лицензия гражданство пособие отработка отпуск алименты ип льготный кредит приватизация армия документы иск сроки налог прописка договор регистрация распределение брак наследство компенсация имущество амнистия очередь работа развод жилье аренда квартира кредит раздел имущества продажа права зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177610 Опубликовано 13.05.2013 в 22:39

Будет ли выплата алиментов?

здравствуйте! Бывший муж выплачивает алименты на ребенка. Сейчас увольняется с работы и уезжает за границу(возможно на ПМЖ).Обяжут ли его как то выплачивать алименты на ребенка?

северинова с :: минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

если вы дадите согласие на его отъезд на постоянное жительство, то неизвестно, обяжут или - нет? зависит от страны прибытия. а если вы не дадите согласия на "ПМЖ", то никуда он не уедет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.05.2013 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2013 в 22:59

в германии есть 2 несовершеннолетних ребенка. на первое время открывает национальную визу. свекровь будет платить по 400т через почту. возможно ли это?нужно ли мое согласие на выезд в этом случае? спасибо

северинова с :: минск


  Ответов: 1

в РБ, для оформления паспорта для постоянного проживания за границей, потребуется и ваше согласие. я это совершенно понятно указал в первом ответе, неправда ли? а сколько "стоит" ваше согласие - "по 400т через почту", или какая-то иная величина, я не знаю. к.пр. в таких случаях настаивают на единовременной выплате всей суммы алиментов до наступления совершеннолетия ребенка, которая может быть высчитана устраивающим стороны расчетом. но если вы остановитесь на "по 400т через почту", то должны знать, что на следующий день после получения вашего согласия, "по 400т через почту" могут и закончиться! безо всяких негативных последствий для выехавшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.05.2013 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Вопрос № 276930: Скажите, можно ли взыскать с бывшего мужа алименты, если сыну уже исполнилось 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы