Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184812
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие ип суд оформление брак документы право недвижимость работа компенсация алименты распределение продажа прописка очередь имущество отработка приватизация права налог льготный кредит жилье увольнение молодой специалист декретный отпуск регистрация лицензия зарплата контракт выселение молодая семья амнистия развод строительство оформление документов отпуск налоги беременность армия квартира гражданство долг раздел льготы наследство ребенок пособие иск кредит аренда раздел имущества сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177605 Опубликовано 13.05.2013 в 21:38

выплатят ли компенсацию

Увольняюсь с работы, проработав на ней 10 месяцев. Выплатят ли мне компенсацию за неиспользованные дни отпуска, с учётом того, что 2 недели я уже отгуляла.

Кот Ирина :: Витебск


Ключевые слова: увольнение, компенсация, отпуск

  Ответов: 1

нужно считать. ознакомьтесь со статьями 179 и 177 Трудового кодекса. Вы будете ознакамливаться с приказом об увольнении, не постесняйтесь его прочитать, в нем будет указано, за какое количество дней произвести вам выплату, а также получите расчетный листок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.05.2013 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269756: компенсация за обучение

Вопрос № 269379: Могу ли я требовать выплатить компенсацию за работу в выходные дни?

Вопрос № 268788: Имеет ли он право не подписывать заявление на отпуск?

Вопрос № 267306: Если да, то какие непосредственно документы для этого мне необходимо предоставить в суд.

Вопрос № 267300: Обязана ли я выписываться из жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы