Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог иск ип документы наследство отработка молодой специалист распределение права пособие льготы беременность декретный отпуск оплата продажа сроки амнистия льготный кредит имущество молодая семья компенсация зарплата ребенок суд лицензия договор выселение гражданство квартира жилье отпуск приватизация армия кредит общежитие контракт раздел право регистрация очередь увольнение развод работа прописка аренда налоги алименты долг недвижимость брак раздел имущества оформление документов оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177588 Опубликовано 13.05.2013 в 16:55

имеет ли право работадатель дать мне половину отпуска?

Может ли работадатель дать мне половину трудового отпуска , если мне уходить через месяц в декрет???работаю я в компании 7 месяцев, и требую полный отпуск! Куда обращатся если работадатель не изменит решение??? Согласно какой статье я могу руководствоваться ???

Головко Анна :: Брест


Ключевые слова: трудовой отпуск, декрет

  Ответов: 1

В статье 174 ТК указано, что разделение трудового отпуска возможно по договоренности между работником и нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.05.2013 в 22:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263100: Имеет ли право работодатель не предоставить отпуск

Вопрос № 262063: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы