Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194526
 Всего ответов: 219718
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа договор гражданство иск очередь право раздел имущества суд аренда алименты ип декретный отпуск документы общежитие беременность льготы распределение налог развод недвижимость раздел работа оплата пособие права зарплата жилье увольнение сроки амнистия отработка выселение молодая семья оформление документов контракт ребенок оформление имущество наследство строительство лицензия прописка молодой специалист отпуск приватизация компенсация льготный кредит брак регистрация армия кредит налоги долг квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177567 Опубликовано 13.05.2013 в 14:02

Как уволиться с работы, если заключен контракт на год?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно уволиться с работы если заключен контракт на год. Есть двое детей 4 и 6 лет. Писала уже два заявления, но заведующая нашего сада не хочет увольнять. Заранее спасибо.

Веремейчик Екатерина :: Минск


Ключевые слова: уволиться, контракт, двое детей

  Ответов: 1

1. по собственной вине, например прогул, пьянка на рабочем месте.2. по нарушению со стороны нанимателя - факт должен быть зафиксирован уполномоченным органом (инспекция труда).3. соглашение сторон (самый оптимальный способ). 4. призваться на военную службу. 5. нарушение правил приема на работу. 6. избраться в местные советы депутатов, в парламент, президентом :). 7. и т.д. Вы почитайте ответы на похожие вопросы, давно уже все рассказали консультанты... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 13.05.2013 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275681: какие варианты в улучшении жилищных условий имеет молодая семья стоящая на очереди 4 года?

Вопрос № 225974: Имеет ли право наниматель уволить или отправить за свой счёт?

Вопрос № 210299: Размер алиментов

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Вопрос № 201202: Имею ли я право получить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
310 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
158 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы