Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191055
 Всего ответов: 215952
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор наследство работа недвижимость отработка налоги кредит контракт пособие алименты налог иск армия молодая семья декретный отпуск сроки отпуск оплата гражданство увольнение оформление документов выселение ребенок оформление прописка строительство долг раздел имущества беременность зарплата документы раздел жилье приватизация ип имущество регистрация квартира права очередь лицензия брак суд льготный кредит распределение молодой специалист право продажа амнистия компенсация общежитие аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177551 Опубликовано 13.05.2013 в 12:17

Могу ли я требовать замены товара, если по не знанию приобрела не тот товар

Добрый день. Очень надеюсь на Вашу помощь. Около года назад, мы заказали в ЧПУП надгробный памятник и только сейчас , при освещении памятника, священник сказал, что у нас наклеен католический крест. Мы православные и заказчик об этом знал. И крест этот выбрали из-за красоты , мы не знали, что он католический. Изготовитель занимается установкой памятников очень давно и я считаю, что он должен был предупредить нас, что крест католический. В разговоре со мной, о замене креста бесплатно, изготовитель отказался это сделать, сославшись на то, что он то же не знал, что крест католический и что мы видели какой крест заказывали. К сожалению договор, где написано, что претензий к качеству работ не имею, я подписала. Могу ли я требовать бесплатной замены креста? Буду очень признательна за Ваш ответ на мое письмо. Спасибо, всего доброго.

Климан Ольга :: Малорита


Ключевые слова: товар, бесплатно, замена

  Ответов: 1

Не можете. Глаза видели, что брали? Эскиз согласовали? Акт подписали? Теперь все претензии только в судебном порядке. Хотя перспектив не вижу.Мастерская по изготовлению памятников не обязана знать каноны церкви и тем более вас о чем то предупреждать после согласования эскиза (насколько я понял из вопроса форму креста выбирали вы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.05.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268914: Статьи получения бесплатного образования?

Вопрос № 266716: Могут ли нам сделать нормальную огражденную (близко дорога) детскую площадку по нашему коллективному обращению?

Вопрос № 265065: Может-ли ИП(близкий родственник) взять на бесплатную практику(производственное обучение) студента?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177551





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11
277283Виктория18.01.18 в 11:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы