Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда развод выселение оформление имущество иск работа брак продажа беременность наследство отпуск сроки прописка оформление документов молодой специалист армия увольнение регистрация договор строительство общежитие раздел контракт лицензия ип распределение декретный отпуск ребенок кредит раздел имущества оплата льготы долг квартира право налоги амнистия налог льготный кредит жилье суд гражданство очередь права пособие компенсация молодая семья недвижимость документы отработка приватизация алименты зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177549 Опубликовано 13.05.2013 в 12:11

Есть ли выходные у ветеринара в сельском хозяйстве?

Есть ли у работника сельского хозяйства РБ (у ветеринара) законный выходной в неделю? Дело в том, что мне предстоит отрабатывать 2 года после окончания обучения в Аграрном Колледже, и мне сказали, что у меня не будет выходных дней (даже в праздничные дни). Как мне кажется, выходной день должен быть, как минимум один раз в неделю. Прав ли я?

Чубенок :: Алексей


Ключевые слова: сельское хозяйства, ветеринар, выходные дни

  Ответов: 1

Читайте Ваш договор. Рабочее время, время отдыха, сокращенная продолжительность рабочего времени, и иное устанавливается договором (контрактом). Почитайте также коллективные договоры, правила внутреннего трудового распорядка. ТК устанавливает нормальную, сокращенную продолжительность рабочего времени, и много еще чего, без выходных и отпуска не останетесь. Больше читайте руководящих документов, будите знать чем оперировать при необходимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 13.05.2013 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221550: Нужна ли лицензия ветеринара при оказании услуг по месту жительства питомца?

Вопрос № 160398: Могу ли я требовать возмещения материального ущерба за лекарственные препараты и консультацию врача?

Вопрос № 91347: Нужно ли для выездной ветеринарной деятельности (только осмотр и консультации) иметь в собственности помещение?

Вопрос № 42842: Можно ли привлечь ветеринара к ответственность за смерть животного по его вине?

Вопрос № 250343: выходные дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177549





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы