Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201306
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод права оформление налог молодая семья оплата жилье общежитие ип лицензия распределение пособие молодой специалист документы сроки отпуск гражданство выселение иск раздел имущества компенсация льготный кредит отработка налоги очередь договор зарплата ребенок суд алименты прописка долг право декретный отпуск регистрация контракт наследство увольнение недвижимость армия квартира брак оформление документов аренда амнистия продажа беременность кредит раздел приватизация работа льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177539 Опубликовано 13.05.2013 в 10:37

Имеет ли право работодатель без моего осведомления изменить дату выплаты детского пособия на детей до 3-ёх лет.

Здравствуйте! Получаю детское пособие по уходу за ребёнком до 3-ёх лет по месту работы. Имеет ли право работодатель, без моего осведомления, изменить дату выплаты пособия.Например, вседа пособие поступало на счёт 8 числа каждого месяца, а сегодня 13 и денег нет. Как поступить если работодатель не прав? Спасибо!

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: детские пособия до 3-ёх лет, порядок получения детских пособий

  Ответов: 1

ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ В ДНИ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ . ЕСЛИ НАНИМАТЕЛЬ ПЕРЕНЕС ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ У ВАС НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ ОН СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ. ЕСЛИ ОН ВАМ НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ В СВЯЗИ С ЗАДЕРЖКОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ТО ТОЖЕ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ У ВАС НАНИМАТЕЛЬ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ. ВЫ СМОЖИТЕ ТРЕБОВАТЬ ИНДЕКСАЦИЮ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАТЯТ ПОСОБИЕ В ТЕКУЩЕМ МЕСЯЦЕ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.05.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
119 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы