Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186848
 Всего ответов: 211176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление наследство амнистия компенсация отпуск документы развод регистрация армия брак очередь продажа увольнение договор долг работа право общежитие лицензия суд гражданство льготы беременность прописка ребенок раздел имущества квартира оформление документов раздел налог иск кредит алименты пособие права молодая семья ип недвижимость декретный отпуск налоги сроки имущество молодой специалист выселение распределение льготный кредит жилье приватизация строительство отработка контракт оплата аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 177520 Опубликовано 12.05.2013 в 20:51

как переоформить бытовую травму в производственную?

Здравствуйте.Я получил травму на производстве (ампутация первой фаланги среднего пальца на правой руке),но оформил травму как бытовую.Хочу переоформить на производственную.Я сейчас на больничном.Что мне для этого нужно сделать и какие я получу гарантии и выплаты?Я работаю на частной фирме,оформлен оператором окрасочно-сушильной линии,но последние 5 месяцев работал на метало-режущем станке без переоформления.Спасибо.

Мовчан Андрей :: Минск


Ключевые слова: выплаты, оформление документов, сроки, компенсации

  Ответов: 2

Почему изначально не провели расследование по факту получения травмы, и поясните, что значит "оформил травму как бытовую", и что Вы теперь хотите доказать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 13.05.2013 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если бы была производственная травма получали бы возмещение в сумме зависящей от % потери трудоспособности ( устанавливает ВКК) + через суд можно было бы требовать возмещение морального вреда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 13.05.2013 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 263311: Увольнение

Вопрос № 262921: Могу ли я отбыть отпуск за 2015-2016 гг. в 2017 году несмотря на согласие руководства ? Может положены какие-то компенсации?

Вопрос № 242065: имеют ли право на получении единовременной выплаты пенсионеры. Имею ли я право на возврате страховки от банка.

Вопрос № 239757: имеет ли право работодатель отказать в предоставлении соц.отпуска в связи со смертью близкого родственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=177520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы